Архивы за месяц Декабрь, 2016

как спаять гитарный кабель

Как спаять кабель для электрогитары

Качественный гитарный кабель – недешевое удовольствие, которое обычно не по карману начинающим музыкантам. Частые поломки дешёвого шнура потребуют некоторых затрат для регулярного ремонта. Оптимальный выход из затруднительного положения – научиться изготовлять и ремонтировать важный элемент самостоятельно в домашних условиях. Как спаять гитарный кабель и что для этого нужно знать? Без каких компонентов не обойтись в […]

как экранировать электрогитару

Как правильно экранировать электрогитару

Привет, друзья! В одной из статей нашего сайта был разговор про фон от гитары. Захотелось несколько углубиться в эту тему и рассмотреть один из методов борьбы с гитарными шумами. Таким методом является экранировка гитары. Вокруг этой темы давно не утихают споры. Давайте и мы попробуем разобрать в том, как делать экранировку гитары.

Гитары фирмы music man

Гитары фирмы Ernie Ball Music Man

Гитарная фирма Ernie Ball/Music Man радует любителей чистого звука качественной продукцией с 1975 года. Бас и электрогитары, струны и аксессуары – все изделия представленного бренда пользуются заслуженной популярностью среди музыкантов со всего мира. Это обусловлено тем, что все эти годы компания применяет высокие стандарты качества, инновационный дизайн и профессиональный подход к делу.

Яндекс.Метрика
Вверх